6 октября 2011 года сотрудники ДУМ РТ и представители Союза мусульманской молодежи сдали кровь в РКБ в Центре переливания крови. Цель данного мероприятия - пополнить запасы донорской крови, так как стационарные станции переливания по-прежнему испытывают дефицит крови. Ожидается, что подобные акции будут проходить и в дальнейшем. Все желающие могут присоединиться к данной акции. Сдав кровь – вы можете подарить шанс на жизнь тем, для кого донорская кровь – это единственная возможность на выздоровление!
Сдай кровь - подари шанс на жизнь!
06 октября 2011 года 15:26
Последние новости
Обращение Муфтия Татарстана в связи с наступающим новым 1448 годом по Хиджре
15 июня 2026 года 13:25
В мечетях Татарстана в связи с Днем России пятничные вагазы посвятили теме Родины
12 июня 2026 года 14:15


