29 мая 2012 года 13:12
Мухтасибат Камско-Устьинского района планирует поездку в Булгар

26 мая в центральной мечети Камского Устья состоялось очередное собрание Камско-Устьинского мухтасибата. На собрании имамы и хазраты района обсудили вопросы, связанные с предстоящей поездкой в Булгар на мероприятие «Болгар жыены». Кроме этого была обсуждена организация работы по надлежащему содержанию и приведению в порядок всех кладбищ района. Напоминаем, что собрание мухтасибата проводится каждый последний четверг месяца.

Поделиться:

Fatal error: Out of memory (allocated 2097152) (tried to allocate 32768 bytes) in /home/admin/web/dumrt.nirmal.ru/public_html/netcat/require/s_common.inc.php(4980) : eval()'d code on line 1