04 мая 2016 года 10:05
В Больших Кайбицах  - большой субботник

30 апреля на кладбище с.Б. Кайбицы администрацией района был организован большой субботник.

Для организации данной работы были привлечены работники организаций и население села Большие Кайбицы. В ходе работы кладбище было очищено от кустарников и старых деревьев.

Кайбицкий мухтасибат выражает огромную благодарность администрации района и всем участникам субботника. 

Поделиться:

Fatal error: Out of memory (allocated 2097152) (tried to allocate 32768 bytes) in /home/admin/web/dumrt.nirmal.ru/public_html/netcat/require/s_common.inc.php(4980) : eval()'d code on line 1