11 января 2016 года 10:25
В Аксубаево встретили Мавлид ан-Наби

Очередной праздник, посвященный Мавлид ан-Наби прошел в Центральной библиотеке Аксубаевского района. Уважаемые абыстаи организовали выставку и презентацию о жизни Пророка сгв. Было решено организовать еще одну встречу, уже с наставлениями и вагазами.

Также в районе в месяц Рабигуль-авваль прошел конкурс-викторина среди детей  "Я люблю пророка". Победители: 1 место - Хабибрахманова Сафия, 2 место -  Моратшина Лейла и Шаязданова Илсина, 3 место -  Бударагина Диана. Все участники получили призы и ценные подарки. 

Изображение - 1
Изображение - 2
Поделиться:

Fatal error: Out of memory (allocated 2097152) (tried to allocate 32768 bytes) in /home/admin/web/dumrt.nirmal.ru/public_html/netcat/require/s_common.inc.php(4980) : eval()'d code on line 1