28 мая 2015 года 10:24
В медресе "Мухаммадия" организовали праздник в честь завершения учебного года

27 мая 2015 года Казанское высшее мусульманское медресе «Мухаммадия» совместно с мухтасибатом Верхнеуслонского района, в честь завершения учебного года, на живописном берегу реки Волга вблизи д. Студенец организовали отдых на природе.

Здесь собралось более 200 человек - преподаватели и студенты медресе, представители Верхнеуслонского мухтасибата.

Организаторами были проведены различные спортивные игры: футбол, волейбол, метание копья, перетягивание каната и др.  Также были разыграны призы, представленные Верхнеуслонским мухтасибатом. Мероприятие завершилось  торжественным обедом на природе.

Стоит отметить, что студенты и преподаватели выразили свою благодарность проректору Зульфату хазрат Габдуллину  за организацию отдыха,  а имам-мухтасибу района - за предоставленные призы.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Поделиться:

Fatal error: Out of memory (allocated 2097152) (tried to allocate 32768 bytes) in /home/admin/web/dumrt.nirmal.ru/public_html/netcat/require/s_common.inc.php(4980) : eval()'d code on line 1